Показаны сообщения с ярлыком Подписаться. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Подписаться. Показать все сообщения

среда, 10 декабря 2014 г.

Как убрать форму ( Подписаться сообщение на Атом)


Всем добрый вечер, добрый вечер потому что я пишу эту статью ночью :) . Хочу с вами поделится как решить одну проблему с которой я столкнулся сразу же после того как создал сам блог. Эта проблема заключалась в том что я сразу не понял как убрать эту форму "Подписаться на сообщение Атом" но вскоре разобрался, и спешу рассказать это вам. Давайте глянем как она выглядит на изображении слева: